LMK62A2-200M00SIAR
| 工場モデル | LMK62A2-200M00SIAR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC OSC CLOCK 200MHZ 6QFM |
| パッケージ | 6-QFM (5x3.2) |
| 株式 | 14047 pcs |
| データシート | LMK62A2, 62E2, 62EO Datasheet |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2500 |
|---|
| $2.708 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。14047のN/A LMK62A2-200M00SIARの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Oscillator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 6-QFM (5x3.2) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 6-SMD Module |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 200MHz |
| 電流 - 供給 | 95 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | LMK62A2 |
おすすめ商品
-
LMK62A2-266M66SIAR

IC OSC CLOCK 266.66MHZ 6QFMN/A -
LMK62A2-150M00SIAR

IC OSC CLOCK 150MHZ 6QFMN/A -
LMK62E2-100M00SIAR

IC OSC CLOCK 100MHZ 6QFMN/A -
LMK62E2-156M25SIAT

IC OSC CLOCK 156.25MHZ 6QFMN/A -
LMK62E2-156M25EVM

LMK62E2-156M25EVMN/A -
LMK61PD0C0SIAR

PROTOTYPEN/A -
LMK62A2-200M00SIAT

IC OSC CLOCK 200MHZ 6QFMN/A -
LMK61PD0C0SIAT

PROTOTYPEN/A -
LMK62A2-156M25SIAT

IC OSC CLOCK 156.25MHZ 6QFMN/A -
LMK61PDEVM

EVAL BOARD FOR LMK61PD0A2N/A -
LMK62A2-150M00SIAT

IC OSC CLOCK 150MHZ 6QFMN/A -
LMK61PD0B0SIAT

PROTOTYPEN/A -
LMK62A2-100M00SIAR

IC OSC CLOCK 100MHZ 6QFMN/A -
LMK62E0-156M25SIAT

IC OSC CLOCK 156.25MHZ 6QFMN/A -
LMK62A2-100M00SIAT

IC OSC CLOCK 100MHZ 6QFMN/A -
LMK62E2-156M25SIAR

IC OSC CLOCK 156.25MHZ 6QFMN/A -
LMK62E2-100M00SIAT

IC OSC CLOCK 100MHZ 6QFMN/A -
LMK62A2-156M25SIAR

IC OSC CLOCK 156.25MHZ 6QFMN/A -
LMK62A2-266M66SIAT

IC OSC CLOCK 266.66MHZ 6QFMN/A -
LMK62E0-156M25SIAR

IC OSC CLOCK 156.25MHZ 6QFMN/A