LMK04832NKDT
| 工場モデル | LMK04832NKDT |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC JITTER CLEANER 64WQFN |
| パッケージ | 64-WQFN (9x9) |
| 株式 | 2956 pcs |
| データシート | LMK04832 DatasheetPLL, RF Synthesizer Solutions |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 |
|---|---|---|---|
| $14.227 | $13.12 | $12.53 | $11.204 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。2956のN/A LMK04832NKDTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.15V ~ 3.45V |
| タイプ | Jitter Cleaner |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-WQFN (9x9) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 3:14 |
| パッケージ/ケース | 64-WFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HSDS, LCPECL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 3.255GHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | LMK04832 |
おすすめ商品
-
LMK04828BISQ/NOPB

IC JITTER CLEANER 64WQFNN/A -
LMK05028RGCT

IC CLOCK SYNCHRONIZER 64VQFNN/A -
LMK04828SNKDREP

LMK04828SNKDREPN/A -
LMK04906BISQ/NOPB

IC CLK JITTER CLNR/MULT 64WQFNN/A -
LMK05028RGCR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 64VQFNN/A -
LMK04906BISQE/NOPB

IC CLK JITTER CLNR/MULT 64WQFNN/A -
LMK04828BEVM

EVAL BOARD FOR LMK04828N/A -
LMK05028RGCTN1

IC CLOCK SYNCHRONIZER 64VQFNN/A -
LMK04828HNKDT

IC CLOCK SYNCHRONIZER 64WQFNN/A -
LMK04828SNKDTEP

IC CLOCK GEN EXTEND TEMP 64WQFNN/A -
LMK05028RGCRN1

IC CLOCK SYNCHRONIZER 64VQFNN/A -
LMK04832SEPEVM

LMK04832-SEP EVALUATION MODULE FN/A -
LMK04832EVM

LMK04832EVMN/A -
LMK04906BISQX/NOPB

IC CLK JITTER CLNR/MULT 64WQFNN/A -
LMK04832NKDR

IC JITTER CLEANER 64WQFNN/A -
LMK04828HNKDR

IC JITTER CLEANER 64WQFNN/A -
LMK04828BISQX/NOPB

IC JITTER CLEANER 64WQFNN/A -
LMK04832W/EM

IC JITTER CLEANER 64CFPN/A -
LMK04906BEVAL/NOPB

BOARD EVAL FOR LMK04906BN/A -
LMK04828BISQE/NOPB

IC JITTER CLEANER 64WQFNN/A