FPD87310VHB
| 工場モデル | FPD87310VHB |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CTRLR PANEL TIMING 80-TQFP |
| パッケージ | 80-TQFP (12x12) |
| 株式 | 4655 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4655のN/A FPD87310VHBの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 80-TQFP (12x12) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 5:10 |
| パッケージ/ケース | 80-TQFP |
| パッケージ | Bag |
| PLL | No |
| 出力 | LVDS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | Graphics Applications |
| 入力 | LVDS |
| 周波数 - 最大 | 67MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/No |
| 基本製品番号 | FPD87310 |
おすすめ商品
-
FPD8547BN

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPD8534MW

KUTE 52" CEILING FANFanimation -
FPD8547MW

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPD95220DSCG/NOPB

IC DRIVER LTPS DOT INV 320CHN/A -
FPD8547BL

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPD8534GR

KUTE 52" CEILING FANFanimation -
FPDAC-56B.25

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW56, COAFraenkische USA, LP -
FPD87346BXAVS/NOPB

IC TIMING CTLR XGA/WXGA 64-TQFPN/A -
FPD87346BXAVS

MICROPROCESSOR CIRCUIT PQFP64N/A -
FPD8547BS

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPDAC-95B.10

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW95, COAFraenkische USA, LP -
FPDAF-07B.50

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW07, FINFraenkische USA, LP -
FPDAF-10B.50

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW10, FINFraenkische USA, LP -
FPD8547DZ

KUTE 44" CEILING FANFanimation -
FPD8534DZ

KUTE 52" CEILING FANFanimation -
FPD87352CXAVV/NOPB

IC TIMING CTLR TFT-LCD 176-LQFPN/A -
FPD95320DSCG/NOPB

IC INTFACE SPECIALIZED LTPS/CGSN/A -
FPD87208AXAVS

MICROPROCESSOR CIRCUIT PQFP64N/A -
FPDAC-70B.25

FIPLOCK, PA12 MOD ESD, NW70, COAFraenkische USA, LP -
FPD8547GR

KUTE 44" CEILING FANFanimation