ADS8505IBDBRG4
| 工場モデル | ADS8505IBDBRG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 28SSOP |
| パッケージ | 28-SSOP |
| 株式 | 5621 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5621のN/A ADS8505IBDBRG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 250k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADS8505 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADS8505IDBR

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8484IRGZT

IC ADC 18BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8505IDBRG4

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IBDB

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IDB

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IBDWG4

IC ADC 16BIT 250KSPS 28-SOICN/A -
ADS8505IBDW

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505IDWG4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8504IBDW

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS850-EVM

EVAL MOD FOR ADS850YN/A -
ADS8504IBDWR

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505IDW

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8506IBDW

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505IBDWR

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505IBDBR

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IBDBG4

IC ADC 16BIT SAR 28SSOPN/A -
ADS8505IDWR

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS8505EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS8505N/A -
ADS8484IRGZR

IC ADC 18BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8504IBDWG4

IC ADC 12BIT 250KSPS 28-SOICN/A