ADS8412IBPFBT
| 工場モデル | ADS8412IBPFBT |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP |
| パッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| 株式 | 1471 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 |
|---|---|---|---|
| $31.963 | $30.315 | $29.49 | $29.183 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。1471のN/A ADS8412IBPFBTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| シリーズ | microPOWER™ |
| サンプリングレート(毎秒) | 2M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 48-TQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADS8412 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADS8411IBPFBT

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8413IBRGZT

IC ADC 16BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8410IRGZR

IC ADC 16BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8412EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS8412N/A -
ADS8413IBRGZRG4

IC ADC 16BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8413IBRGZR

IC ADC 16BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8410IRGZT

IC ADC 16BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8411EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS8411N/A -
ADS8413IRGZT

IC ADC 16BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8413IRGZR

IC ADC 16BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8412IPFBRG4

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8413IRGZRG4

IC ADC 16BIT SAR 48VQFNN/A -
ADS8411IPFBT

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8412IBPFBTG4

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8412IPFBR

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8412IPFBT

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8411IPFBRG4

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8411IPFBR

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8412IBPFBR

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8411IBPFBR

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A