ADS8372IBRHPR
| 工場モデル | ADS8372IBRHPR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 28VQFN |
| パッケージ | 28-QFN (6x6) |
| 株式 | 5831 pcs |
| データシート | ADS8372 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5831のN/A ADS8372IBRHPRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-QFN (6x6) |
| シリーズ | microPOWER™ |
| サンプリングレート(毎秒) | 600k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-VQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Pseudo-Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADS8372 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADS8380IBRHPR

IC ADC 18BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8370IRHPT

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8380IBRHPT

IC ADC 18BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8370IRHPR

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8371EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS8371N/A -
ADS8371IPFBTG4

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8380IBRHPTG4

IC ADC 18BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8372IBRHPRG4

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8372IRHPT

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8372IBRHPT

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8380IBRHPRG4

IC ADC 18BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8371IBPFBR

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8371IPFBR

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8372IRHPRG4

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8372IRHPR

IC ADC 16BIT SAR 28VQFNN/A -
ADS8371IBPFBT

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8371IPFBT

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8371IPFBRG4

IC ADC 16BIT SAR 48TQFPN/A -
ADS8380EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS8380N/A -
ADS8372EVM

MODULE EVAL FOR ADS8372N/A