ADS8328IBRSAR
| 工場モデル | ADS8328IBRSAR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 16QFN |
| パッケージ | 16-QFN (4x4) |
| 株式 | 6804 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6804のN/A ADS8328IBRSARの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.65V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-QFN (4x4) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 500k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 16-VQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADS8328 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADS8328IBPWR

IC ADC 16BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADS8327IBRSAT

IC ADC 16BIT SAR 16QFNN/A -
ADS8328IRSAR

IC ADC 16BIT SAR 16QFNN/A -
ADS8328IBRSAT

IC ADC 16BIT SAR 16QFNN/A -
ADS8329IBPWR

IC ADC 16BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADS8327IPWR

IC ADC 16BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADS8328IBPWG4

IC ADC 16BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADS8328IRSAT

IC ADC 16BIT SAR 16QFNN/A -
ADS8327IRSAR

IC ADC 16BIT SAR 16QFNN/A -
ADS8328IPWG4

IC ADC 16BIT 500KSPS DUAL16TSSOPN/A -
ADS8327IRSAT

IC ADC 16BIT SAR 16QFNN/A -
ADS8328IPW

IC ADC 16BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADS8327IBRSARG4

IC ADC 16BIT SER 500K 16VQFNN/A -
ADS8329IBRSARG4

IC ADC 16BIT SER 1M 16VQFNN/A -
ADS8329IBRSAR

IC ADC 16BIT SAR 16QFNN/A -
ADS8328IPWR

IC ADC 16BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADS8328IBPW

IC ADC 16BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADS8327IPW

IC ADC 16BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADS8329IBPW

IC ADC 16BIT SAR 16TSSOPN/A -
ADS8327IBRSATG4

IC ADC 16BIT SER 500K 16VQFNN/A