ADS7815U/1K
| 工場モデル | ADS7815U/1K |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 28SOIC |
| パッケージ | 28-SOIC |
| 株式 | 3034 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $12.867 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3034のN/A ADS7815U/1Kの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 250k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADS7815 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADS7813UBG4

IC ADC 16BIT SER 40K 16SOICN/A -
ADS7816EB/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7816EB/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7813U

IC ADC 16BIT SAR 16SOICN/A -
ADS7813PG4

IC ADC 16BIT SAR 16DIPN/A -
ADS7816E/2K5

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7815U

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7813UG4

IC ADC 16BIT SAR 16SOICN/A -
ADS7816EB/250G4

IC 12BIT 200KHZ SMPL ADC 8VSSOPN/A -
ADS7813UB

IC ADC 16BIT SAR 16SOICN/A -
ADS7816E/2K5G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7815UG4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7815UE4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7816EB/250

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7813U/1K

IC ADC 16BIT SAR 16SOICN/A -
ADS7816E/250G4

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADS7813UB/1K

IC ADC 16BIT SAR 16SOICN/A -
ADS7813UBE4

IC 16BIT 35MW SER OUT ADC 16SOICN/A -
ADS7813UE4

IC ADC 16BIT SAR 16SOICN/A -
ADS7816E/250

IC ADC 12BIT SAR 8VSSOPN/A