ADS7805UBG4
| 工場モデル | ADS7805UBG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 28SOIC |
| パッケージ | 28-SOIC |
| 株式 | 5835 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5835のN/A ADS7805UBG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 100k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADS7805 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADS7806UB

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805U/1K

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805UE4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806U/1KE4

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805UBE4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806PG4

IC ADC 12BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7805U/1KE4

16-BIT 10US SAMPLING CMOS ANALOGN/A -
ADS7805U

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805U/1KG4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805PB

IC ADC 16BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7806PBG4

IC ADC 12BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7805UB/1K

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806U

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806PB

IC ADC 12BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7805UG4

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805PBG4

IC ADC 16BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7806U/1K

IC ADC 12BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7806P

IC ADC 12BIT SAR 28DIPN/A -
ADS7805UB

IC ADC 16BIT SAR 28SOICN/A -
ADS7805PG4

IC ADC 16BIT SAR 28DIPN/A