ADS1281IPW
| 工場モデル | ADS1281IPW |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 31BIT SIGMA-DELTA 24TSSOP |
| パッケージ | 24-TSSOP |
| 株式 | 2322 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 |
|---|---|---|---|
| $23.565 | $22.136 | $21.421 | $20.209 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。2322のN/A ADS1281IPWの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.65V ~ 3.6V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-TSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 4k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 24-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 31 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | ADC |
| 基本製品番号 | ADS1281 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
ADS1282IPW

IC ADC 31BIT SIGMA-DELTA 28TSSOPN/A -
ADS127L11IPWR

24-BIT, 400-KSPS, DELTA-SIGMA ADN/A -
ADS1281EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS1281N/A -
ADS1281IPWG4

IC ADC 31BIT SIGMA-DELTA 24TSSOPN/A -
ADS127L11EVM-PDK

EVAL BOARD FOR ADS127L11N/A -
ADS1282HIPWR

IC ADC 31BIT SIGMA-DELTA 28TSSOPN/A -
ADS1282HIPW

IC ADC 28TSSOPN/A -
ADS127L01IPBS

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32TQFPN/A -
ADS1282HPW

IC ADC 31BIT SIGMA-DELTA 28TSSOPN/A -
ADS1282EVM-PDK

KIT DEVELOPMENT FOR ADS1282N/A -
ADS1282HKV/EM

HIGH-RESOLUTION ANALOG-TO-DIGITAN/A -
ADS1281EVM-PDK

KIT PERFORMANCE DEV FOR ADS1281N/A -
ADS127L01IPBSR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32TQFPN/A -
ADS1282IPW-1

ANALOG DATA CONVERTRN/A -
ADS1282EVM

EVAL MOD FOR ADS1282N/A -
ADS127L11IRUKR

24-BIT, 400-KSPS, DELTA-SIGMA ADN/A -
ADS127L11IRUKT

24-BIT, 400-KSPS, DELTA-SIGMA ADN/A -
ADS127L11IPWT

24-BIT, 400-KSPS, DELTA-SIGMA ADN/A -
ADS127L01EVM

EVAL BOARD FOR ADS127L01N/A -
ADS1281IPWR

IC ADC 31BIT SIGMA-DELTA 24TSSOPN/A