ADS1248IPWR
| 工場モデル | ADS1248IPWR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 28TSSOP |
| パッケージ | 28-TSSOP |
| 株式 | 14681 pcs |
| データシート | Datasheet Chg 25/Apr/2016Design 22/Feb/2022ADS1246-48 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $4.594 | $4.151 | $3.958 | $3.437 | $3.282 | $2.993 | $2.732 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。14681のN/A ADS1248IPWRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-TSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 2k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 4, 7 |
| ビット数 | 24 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | PGA, Temperature Sensor |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-PGA-ADC |
| 基本製品番号 | ADS1248 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
ADS124S06IRHBT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32VQFNN/A -
ADS124S08EVM

EVAL BOARD FOR ADS124S08N/A -
ADS124S06IPBS

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32TQFPN/A -
ADS124S06IRHBR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32VQFNN/A -
ADS1247IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS124S06BIPBSR

PROTOTYPEN/A -
ADS1247IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS1248IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 28TSSOPN/A -
ADS1248EVM

EVAL MODULE FOR ADS1248N/A -
ADS124S08BIPBSR

PROTOTYPEN/A -
ADS124S08BIPBS

PROTOTYPEN/A -
ADS1246IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS124S06BIPBS

PROTOTYPEN/A -
ADS1246EVM-PDK

KIT DEMO FOR ADS1246N/A -
ADS1247EVM

EVAL MODULE FOR ADS1247N/A -
ADS124S06IPBSR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32TQFPN/A -
ADS1248V2EVM-PDK

EVAL BOARD FOR ADS1248N/A -
ADS1246IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1248EVM-PDK

KIT DEMO FOR ADS1248N/A -
ADS1247EVM-PDK

KIT DEMO FOR ADS1247N/A