ADC12DL3200ACF
| 工場モデル | ADC12DL3200ACF |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT FOLD INTER 256FCBGA |
| パッケージ | 256-FCBGA (17x17) |
| 株式 | 26 pcs |
| データシート | ADC12DL3200 21/Aug/2020ADC12DL3200 Datasheet |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 |
|---|
| $1436.053 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。26のN/A ADC12DL3200ACFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.05V ~ 2V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 1.05V ~ 2V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 256-FCBGA (17x17) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 3.2G, 6.4G |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 0:1 |
| パッケージ/ケース | 256-BBGA, FCBGA |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1, 2 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | LVDS - Parallel |
| コンフィギュレーション | MUX-ADC |
| 基本製品番号 | ADC12DL3200 |
| 建築 | Folding Interpolating |
おすすめ商品
-
ADC12DL065EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC12DL065N/A -
ADC12DL3200ALJ

IC ADC 12BIT FOLD INTER 256FCBGAN/A -
ADC12DL065CIVS/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 64TQFPN/A -
ADC12DL080EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC12DL080N/A -
ADC12DL066CIVS

IC ADC 12BIT PIPELINED 64TQFPN/A -
ADC12DL066CIVS/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 64TQFPN/A -
ADC12DL040EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC12DL040N/A -
ADC12DL040CIVSX/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 64TQFPN/A -
ADC12DS080CISQ/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 60WQFNN/A -
ADC12DS105CISQE/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 60WQFNN/A -
ADC12DL065CIVS

IC ADC 12BIT PIPELINED 64TQFPN/A -
ADC12DS105LFEB/NOPB

BOARD EVAL FOR ADC12DS105N/A -
ADC12DL080CIVS/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 64TQFPN/A -
ADC12DL3200EVM

DEVELOPMENT INTERFACEN/A -
ADC12EU050CIPLQ/NOPB

IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 68VQFNN/A -
ADC12DS080CISQE/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 60WQFNN/A -
ADC12EU050CIPLQ

IC ADC 12BIT SIGMA-DELTA 68VQFNN/A -
ADC12DL066EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC12DL066N/A -
ADC12DS105CISQ/NOPB

IC ADC 12BIT PIPELINED 60WQFNN/A -
ADC12DS080CISQ

ADC, PROPRIETARY METHOD, 12 BIT,N/A