ADC10062CIWMX
| 工場モデル | ADC10062CIWMX |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 10BIT FLASH 24SOIC |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 3880 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3880のN/A ADC10062CIWMXの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 800k |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2 |
| ビット数 | 10 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADC1006 |
| 建築 | Flash |
おすすめ商品
-
ADC1006S055H/C1,51

IC ADC 10BIT 44PQFPRenesas Electronics America Inc -
ADC10064CIWMX/NOPB

IC ADC 10BIT FLASH 28SOICN/A -
ADC1005S060TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1005CCJ-1

IC ADC 10BIT SAR 20CDIPN/A -
ADC1005CCJ

A/D CONVERTERRochester Electronics, LLC -
ADC10065CIMTX/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC1006S070H/C1,51

IC ADC 10BIT 44PQFPRenesas Electronics America Inc -
ADC1004S050TS/C1:1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC1005S060TS/C1,1

IC ADC 10BIT 28SSOPRenesas Electronics America Inc -
ADC10064CIWM

IC ADC 10BIT FLASH 28SOICN/A -
ADC1006S055H/C1,55

IC ADC 10BIT 44PQFPRenesas Electronics America Inc -
ADC1005BCJ-1

IC ADC 10BIT SAR 20CDIPN/A -
ADC1005S060TS/C1'1

IC ADC 10BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
ADC10062CIWM/NOPB

IC ADC 10BIT FLASH 24SOICN/A -
ADC10061CIWM/NOPB

IC ADC 10BIT FLASH 20SOICN/A -
ADC10061CIWMX

IC ADC 10BIT FLASH 20SOICN/A -
ADC10064CIWM/NOPB

IC ADC 10BIT FLASH 28SOICN/A -
ADC1006S070H/C1,55

IC ADC 10BIT 44PQFPRenesas Electronics America Inc -
ADC10065CIMT/NOPB

IC ADC 10BIT PIPELINED 28TSSOPN/A -
ADC10064CIWMX

IC ADC 10BIT FLASH 28SOICN/A