LTC1416IG#PBF
| 工場モデル | LTC1416IG#PBF |
|---|---|
| メーカー | Linear Technology |
| 詳細な説明 | LTC1416 - 400ksps 14-Bit Paralle |
| パッケージ | 28-SSOP |
| 株式 | 4900 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのLinear Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4900のLinear Technology LTC1416IG#PBFの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±4.75V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 400k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 14 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
D55342H07B432AMT0

D55342H 50PPM 1206 432 0.1% M T0Vishay Dale Thin Film