ISPPAC-CLK5610AV-01TN48C
| 工場モデル | ISPPAC-CLK5610AV-01TN48C |
|---|---|
| メーカー | Lattice Semiconductor Corporation |
| 詳細な説明 | IC CLK GEN FANOUT BUFFER 48TQFP |
| パッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| 株式 | 6526 pcs |
| データシート | ispClock5600A FamilyLeaded Pkg PCB Layout GuideQFP Dev Marking Chgs 28/Sep/2020All Dev Pkg Mark Chg 12/Nov/2018Mult Devices EOL 24/Jun/2019 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのLattice Semiconductor Corporationシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6526のLattice Semiconductor Corporation ISPPAC-CLK5610AV-01TN48Cの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| シリーズ | ispClock™ |
| 比率 - 入力:出力 | 1:10 |
| パッケージ/ケース | 48-LQFP |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | EHSTL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| 周波数 - 最大 | 400MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | ISPPAC-CLK5610A |
おすすめ商品
-
ISPPAC-CLK5510V-01T48I

IC CLK GEN FANOUT BUFF 48TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5610AV-01T48I

IC CLK GENERATOR ISP ZD 48-TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5620AV-01T100C

IC CLK GENERATOR ISP ZD 100-TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5620AV-01T100I

IC CLK GENERATOR ISP ZD 100-TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5520V-01TN100C

IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5620V-01T100C

IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5520V-01TN100I

IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5510V-01TN48I

IC CLK GEN FANOUT BUFF 48TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5610V-01T48I

IC CLK GEN FANOUT BUFFER 48TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5620AV-01TN100I

IC CLOCK PROGRAM BUFFER 100TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5520V-01T100I

IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5610V-01T48C

IC CLK GEN FANOUT BUFFER 48TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5610AV-01T48C

IC CLK GENERATOR ISP ZD 48-TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5610V-01TN48I

IC CLK GEN FANOUT BUFFER 48TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5610V-01TN48C

IC CLK GEN FANOUT BUFFER 48TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5510V-01TN48C

IC CLK GEN FANOUT BUFF 48TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5510V-01T48C

IC CLK GEN FANOUT BUFF 48TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5520V-01T100C

IC CLK GEN FANOUT BUFF 100TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5610AV-01TN48I

IC CLK GEN FANOUT BUFFER 48TQFPLattice Semiconductor Corporation -
ISPPAC-CLK5620AV-01TN100C

IC CLOCK PROGRAM BUFFER 100TQFPLattice Semiconductor Corporation