NJU72341V-TE2
| 工場モデル | NJU72341V-TE2 |
|---|---|
| メーカー | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| 詳細な説明 | 2 CHANNELS ELECTRONIC VOLUME |
| パッケージ | 14-SSOP |
| 株式 | 99997 pcs |
| データシート | NJU72341 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $0.938 | $0.841 | $0.794 | $0.676 | $0.635 | $0.556 | $0.46 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのNisshinbo Micro Devices Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。99997のNisshinbo Micro Devices Inc. NJU72341V-TE2の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.5V ~ 14.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SSOP |
| 仕様書 | - |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 14-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| チャネル数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インタフェース | I²C |
| 関数 | Audio Signal Processor |
| 基本製品番号 | NJU72341 |
| アプリケーション | Audio Systems |
おすすめ商品
-
NJU72344V-TE1

2-CHANNEL ELECTRONIC VOLUMENisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU72342V-TE2

4 CHANNELS ELECTRONIC VOLUMENisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7241F40-TE1

IC REG LINEAR 4V 60MA SOT23-5Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7231U18-TE1#

IC REG LINEAR 1.8V 100MA SOT89Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7231U50-TE1

IC REG LINEAR 5V 100MA SOT89Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7231U30-TE1

IC REG LINEAR 3V 100MA SOT89Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7231U12-TE1

IC REG LINEAR 1.2V 100MA SOT89Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7231U50-TE1#

IC REG LINEAR 5V 100MA SOT89Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7241F28-TE1#

IC REG LINEAR 2.8V 60MA SOT23-5Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7241F40-TE1#

IC REG LINEAR 4V 60MA SOT23-5Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7241F50-TE1

IC REG LINEAR 5V 60MA SOT23-5Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7241F18-TE1#

IC REG LINEAR 1.8V 60MA SOT23-5Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7231L52

IC REG LINEAR 5.2V 100MA TO92-3Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7231U18-TE1

IC REG LINEAR 1.8V 100MA SOT89Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7241F28-TE1

IC REG LINEAR 2.8V 60MA SOT23-5Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7231U30

IC REG LINEAR 3V 100MA SOT89Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU72343V-TE1

8-CHANNEL ELECTRONIC VOLUMENisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU72322V-TE1

18V OPERATION HIGH QUALITY AUDIONisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7231U30-TE1#

IC REG LINEAR 3V 100MA SOT89Nisshinbo Micro Devices Inc. -
NJU7241F18-TE1

IC REG LINEAR 1.8V 60MA SOT23-5Nisshinbo Micro Devices Inc.
