QS5920AQ
| 工場モデル | QS5920AQ |
|---|---|
| メーカー | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| 詳細な説明 | QS5920 - CLOCK DRIVER |
| パッケージ | 48-PDIP |
| 株式 | 21150 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 76 |
|---|
| $1.538 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのIDT, Integrated Device Technology Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。21150のIDT, Integrated Device Technology Inc QS5920AQの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-PDIP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:11 |
| パッケージ/ケース | 48-DIP (0.600", 15.24mm) |
| パッケージ | Bulk |
| PLL | Yes |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 主目的 | SDRAM |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 100MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
QS5U12TR

MOSFET N-CH 30V 2A TSMT5Rohm Semiconductor -
QS5993-ZQ5QI

QS5993-ZQ5QIIDT, Integrated Device Technology Inc -
QS5806ZQATQ

QS5806ZQATQIDT, Integrated Device Technology Inc -
QS5806ZQQ

LOW SKEW CLOCK DRIVER/BUFFERIDT, Integrated Device Technology Inc -
QS5920ZQAPA

QS5920 - CLOCK DRIVERIDT, Integrated Device Technology Inc -
QS5917T-70TJ

PLL BASED CLOCK DRIVERQuality Semiconductor -
QS5U17TR

MOSFET N-CH 30V 2A TSMT5Rohm Semiconductor -
QS5813PV

QS5813 - CLOCK DRIVERIDT, Integrated Device Technology Inc -
QS5806ATSO

LOW SKEW CLOCK DRIVER/BUFFERQuality Semiconductor -
QS5U16TR

MOSFET N-CH 30V 2A TSMT5Rohm Semiconductor -
QS5920Q

IC CLK DATA DRIVER 100MHZ 24SSOPQuality Semiconductor -
QS5805TQ

IC CLK BUFFER 20QSOPQuality Semiconductor -
QS5806TSO

LOW SKEW CLOCK DRIVER/BUFFERQuality Semiconductor -
QS5U13TR

MOSFET N-CH 30V 2A TSMT5Rohm Semiconductor -
QS54FCT862ATDB

BUS DRIVER/TRANSCVR, 10-BITQuality Semiconductor -
QS5818ZQPV

QS5818 - CLOCK DRIVERIDT, Integrated Device Technology Inc -
QS5K2TR

MOSFET 2N-CH 30V 2A TSMT5Rohm Semiconductor -
QS5920PA

IC CLK 100MHZ 24TSSOPQuality Semiconductor -
QS5820BTQ2

LOW SKEW CLOCK DRIVER/BUFFERQuality Semiconductor -
QS5LV919-160J

PLL BASED CLOCK DRIVER, QS5 SERIIDT, Integrated Device Technology Inc
