ICM7555CBA
| 工場モデル | ICM7555CBA |
|---|---|
| メーカー | Harris Corporation |
| 詳細な説明 | GENERAL PURPOSE RC TIMER |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 6926 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのHarris Corporationシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6926のHarris Corporation ICM7555CBAの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2V ~ 18V |
| タイプ | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 1MHz |
| 電流 - 供給 | 60 µA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | ICM7555 |
おすすめ商品
-
ICM7555CD/01,112

IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SOICNXP USA Inc. -
ICM7260IJE

IC OSC COUNTER/TIMR 15MHZ 16CDIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CD,623

IC OSC SGL TIMER 500KHZ 8-SOICNXP USA Inc. -
ICM7250IWE

IC OSC COUNTER/TIMR 15MHZ 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7250IPE+

IC OSC BINARY CTC 15MHZ 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7250IWE+

IC OSC BINARY CTC 15MHZ 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CBA

GENERAL PURPOSE RC TIMERIntersil -
ICM7555C/W

IC OSCILLATORAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CD,602

IC OSC SGL TIMER 500KHZ 8-SOICNXP USA Inc. -
ICM7555CBAZ-T

IC OSC SINGLE TIMER 1MHZ 8-SOICRenesas Electronics America Inc -
ICM7555CBA

IC OSC SINGLE TIMER 1MHZ 8-SOICRenesas Electronics America Inc -
ICM7250IWE+T

IC OSC BINARY CTC 15MHZ 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CBA-T

GENERAL PURPOSE RC TIMERHarris Corporation -
ICM7555C/W+

IC OSCILLATORAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CBA-T

IC OSC SINGLE TIMER 1MHZ 8-SOICRenesas Electronics America Inc -
ICM7250IPE

IC OSC BINARY CTC 15MHZ 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7250IJE

IC OSC COUNTER/TIMER 15MHZ 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CBA-T

GENERAL PURPOSE RC TIMERIntersil -
ICM7260IPE

IC OSC BINARY CTC 15MHZ 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
ICM7555CBAZ

IC OSC SINGLE TIMER 1MHZ 8-SOICRenesas Electronics America Inc