UDA1334BTS/N2,112
| 工場モデル | UDA1334BTS/N2,112 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 詳細な説明 | IC DAC/AUDIO 24BIT 100K 16SSOP |
| パッケージ | 16-SSOP |
| 株式 | 4282 pcs |
| データシート | UDA1334BTSCylindrical Battery Holders2.73KHzNXP USA Inc REACHNXP USA Inc RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのNXP USA Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。4282のNXP USA Inc. UDA1334BTS/N2,112の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧電源 | Analog and Digital |
| 電源電圧 - | 1.8V ~ 3.6V |
| タイプ | DAC, Audio |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 100k |
| 分解能(ビット) | 24 b |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 16-LSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| チャネル数 | 3 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | I²S |
| 基本製品番号 | UDA133 |
おすすめ商品
-
UDA1334BTSN2112

UDA1334BTS - LOW POWER AUDIO DACNXP USA Inc. -
UDA1330ATS/N2,112

IC DAC/AUDIO 20BIT 55K 16SSOPNXP USA Inc. -
UDA1334BT/N2,118

IC DAC/AUDIO 24BIT 100K 16SONXP USA Inc. -
UDA1338H/N1,518

IC AUDIO CODER/DECODER 44QFPNXP USA Inc. -
UDA1342TS/N1,512

IC AUDIO CODEC MINIDISC 28-SSOPNXP USA Inc. -
UDA1344TS/N2,518

IC STEREO AUDIO CODEC 28SSOPNXP USA Inc. -
UDA1334ATS/N2,112

IC DAC/AUDIO 24BIT 100K 16SSOPNXP USA Inc. -
UDA1341TS/N1,512

IC AUDIO CODEC MINIDISC 28-SSOPNXP USA Inc. -
UDA1334TS/N1,112

IC DAC/AUDIO 24BIT 100K 16SSOPNXP USA Inc. -
UDA1345TS/N2,112

IC AUDIO CODEC 28-SSOPNXP USA Inc. -
UDA1342TS/N1,518

IC AUDIO CODEC 24BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
UDA1334BT/N2,112

IC DAC/AUDIO 24BIT 100K 16SONXP USA Inc. -
UDA1334TS/N1,118

IC DAC/AUDIO 24BIT 100K 16SSOPNXP USA Inc. -
UDA1334BTS/N2,118

IC DAC/AUDIO 24BIT 100K 16SSOPNXP USA Inc. -
UDA1334ATS/N2,118

IC DAC/AUDIO 24BIT 96K 16SSOPNXP USA Inc. -
UDA-32-KIT

USB DEBUG ADAPTER 32-BITSilicon Labs -
UDA1344TS/N2,512

IC AUDIO CODEC W/DSP 28-SSOPNXP USA Inc. -
UDA1330ATS/N2,118

IC DAC/AUDIO 20BIT 55K 16SSOPNXP USA Inc. -
UDA1341TS/N1,518

IC AUDIO CODEC 20BIT 28SSOPNXP USA Inc. -
UDA1338H/N1,557

IC AUDIO CODER/DECODER 44QFPNXP USA Inc.