PCF2120TK/1,118
| 工場モデル | PCF2120TK/1,118 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 詳細な説明 | IC OSC XTAL 32KHZ 10-HVSON |
| パッケージ | 10-HVSON (3x3) |
| 株式 | 6012 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders2.73KHzNXP USA Inc REACHNXP USA Inc RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのNXP USA Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6012のNXP USA Inc. PCF2120TK/1,118の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.5V ~ 5.5V |
| タイプ | Oscillator, Crystal |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-HVSON (3x3) |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 10-VFDFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 32kHz |
| 電流 - 供給 | 1.39 µA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | PCF21 |
おすすめ商品
-
PCF2119RU/2DB/2Z

IC DRVR 7 SEGMENT DIENXP USA Inc. -
PCF2119FU/2/F2,026

IC LCD CTLR/DRIVER UNCASEDNXP USA Inc. -
PCF2119IU/2DA/2,02

IC LCD CTLR/DRIVER UNCASEDNXP USA Inc. -
PCF2123U/10AA/1,00

IC RTC CLOCK/CALENDAR SPI DIENXP USA Inc. -
PCF2123TS/1,118

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPNXP USA Inc. -
PCF2123BS1512

REAL TIME CLOCK, VOLATILE, 1 TIMNXP USA Inc. -
PCF2123BS/1,518

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16HVQFNNXP USA Inc. -
PCF2119RU/2DB/2,02

IC LCD CTLR/DRIVER UNCASEDNXP USA Inc. -
PCF2119FU/2/F2Z

IC DRVR 7 SEGMENT DIENXP USA Inc. -
PCF2123TS/1,112

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 14TSSOPNXP USA Inc. -
PCF2120U/10AA/1,00

IC OSC XTAL 32KHZ DIENXP USA Inc. -
PCF2119IU/2DA/2Z

IC DRVR 7 SEGMENT DIENXP USA Inc. -
PCF2123BS/1,512

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16HVQFNNXP USA Inc. -
PCF2119RU/2/F2Z

IC DRVR 7 SEGMENT DIENXP USA Inc. -
PCF2119SU/2/F2Z

IC DRVR 7 SEGMENT DIENXP USA Inc. -
PCF21219DUGR/DAZ

IC DRVR 7 SEGMENT DIENXP USA Inc. -
PCF2123U/12HA/1,00

IC RTC CLOCK/CALENDAR SPI DIENXP USA Inc. -
PCF2119RU/2/F2,026

IC LCD CTLR/DRIVER UNCASEDNXP USA Inc. -
PCF2123U/12AA/1,00

IC RTC/CALENDAR SPI UNCASEDNXP USA Inc. -
PCF2119SU/2/F2,026

IC LCD CTLR/DRIVER UNCASEDNXP USA Inc.