MPC9447FA
| 工場モデル | MPC9447FA |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 2:9 350MHZ 32LQFP |
| パッケージ | 32-LQFP (7x7) |
| 株式 | 4184 pcs |
| データシート | MPC9447All Dev Label Update 15/Dec/2020NXP USA Inc REACHNXP USA Inc RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのNXP USA Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。4184のNXP USA Inc. MPC9447FAの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.465V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-LQFP (7x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:9 |
| パッケージ/ケース | 32-LQFP |
| パッケージ | Tray |
| 出力 | LVCMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS |
| 周波数 - 最大 | 350 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | MPC94 |
おすすめ商品
-
MPC9448AC

IC CLK BUFFER 1:12 350MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9448FA

IC CLK BUFFER 2:12 350MHZ 32LQFPNXP USA Inc. -
MPC9446FAR2

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9449AE

IC CLK BUFFER 3:15 200MHZ 52TQFPNXP USA Inc. -
MPC9446AC

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 32LQFPNXP USA Inc. -
MPC9447AC

IC CLK BUFFER 2:9 350MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9447AC

IC CLK BUFFER 2:9 350MHZ 32LQFPNXP USA Inc. -
MPC9447ACR2

IC CLK BUFFER 2:9 350MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9446FA

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9448FA

IC CLK BUFFER 1:12 350MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9449AC

IC CLK BUFFER 3:15 200MHZ 52TQFPNXP USA Inc. -
MPC9446FAR2

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 32LQFPNXP USA Inc. -
MPC9448AC

IC CLK BUFFER 2:12 350MHZ 32LQFPNXP USA Inc. -
MPC9449AE

IC CLK BUFFER 3:15 200MHZ 52TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9448FAR2

IC CLK BUFFER 2:12 350MHZ 32LQFPNXP USA Inc. -
MPC9448ACR2

IC CLK BUFFER 1:12 350MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9447FA

IC CLK BUFFER 2:9 350MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9446FA

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 32LQFPNXP USA Inc. -
MPC9446AC

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc -
MPC9446ACR2

IC CLK BUFFER 2:10 250MHZ 32TQFPRenesas Electronics America Inc