MC88915FN70
| 工場モデル | MC88915FN70 |
|---|---|
| メーカー | NXP USA Inc. |
| 詳細な説明 | IC CLOCK DRIVER 28PLCC |
| パッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| 株式 | 5168 pcs |
| データシート | 2.73KHzNXP USA Inc REACHNXP USA Inc RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのNXP USA Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。5168のNXP USA Inc. MC88915FN70の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.75V ~ 5.25V |
| タイプ | Clock Driver, Fanout Distribution, Multiplexer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 3:8 |
| パッケージ/ケース | 28-LCC (J-Lead) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | CMOS, TTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | TTL |
| 周波数 - 最大 | 70MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | MC889 |
おすすめ商品
-
MC88915TEI55

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915EI55

IC CLOCK DRIVER 28PLCCNXP USA Inc. -
MC88915EI70R2

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915FN55R2

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915TEI160R2

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915TEI55R2

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915EI70

IC CLOCK DRIVER 28PLCCNXP USA Inc. -
MC88915FN55R2

IC CLOCK DRIVER 28PLCCNXP USA Inc. -
MC88915EI70

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915FN70R2

IC CLOCK DRIVER 28PLCCNXP USA Inc. -
MC88915TEI133R2

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915EI55R2

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915TEI133

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915FN70

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915FN55

IC CLOCK DRIVER 28PLCCNXP USA Inc. -
MC88915TEI100R2

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915TEI70

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915EI55

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915TEI160

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc -
MC88915TEI100

IC PLL CLOCK DRIVER 28PLCCRenesas Electronics America Inc