XRT8001IP-F
| 工場モデル | XRT8001IP-F |
|---|---|
| メーカー | MaxLinear, Inc. |
| 詳細な説明 | IC WAN CLOCK E1/E1 DUAL 18DIP |
| パッケージ | 18-PDIP |
| 株式 | 5423 pcs |
| データシート | XRT8001XRT PDIP 05/Mar/2012 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMaxLinear, Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。5423のMaxLinear, Inc. XRT8001IP-Fの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.3V ~ 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 18-PDIP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:2 |
| パッケージ/ケース | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 主目的 | Ethernet (WAN), T1/E1 |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 16.384kHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
XRT8000IP-F

IC WAN CLOCK E1/E1 DUAL 18DIPMaxLinear, Inc. -
XRT8000ID-F

IC WAN CLOCK E1/E1 DUAL 18SOICExar Corporation -
XRT8001ID-F

IC WAN T1/E1 DUAL 18SOICExar Corporation -
XRT79L71IB-F

IC TELECOM INTERFACE 208BGAMaxLinear, Inc. -
XRT82D20IW

IC TELECOM INTERFACE 28SOJMaxLinear, Inc. -
XRT82D20IW-F

IC TELECOM INTERFACE 28SOJMaxLinear, Inc. -
XRT82D20IWTR

IC TELECOM INTERFACE 28SOJMaxLinear, Inc. -
XRT82D20IWTR-F

IC TELECOM INTERFACE 28SOJMaxLinear, Inc. -
XRT8220IW-F

IC TELECOM INTERFACE SGL CHANMaxLinear, Inc. -
XRT8001IDTR-F

IC WAN CLOCK E1/E1 DUAL 18SOICExar Corporation -
XRT81L27IV-F

IC INTERFACE SPECIALIZED 128TQFPMaxLinear, Inc. -
XRT8020IL-F

IC CLK MULTIPLR LVDS 16QFNMaxLinear, Inc. -
XRT8220IWTR-F

IC TELECOM INTERFACE SGL CHANMaxLinear, Inc. -
XRT79L71IB

IC TELECOM INTERFACE 208BGAMaxLinear, Inc. -
XRT8010IL-F

IC CLK MULTIPLR LVDS 16QFNMaxLinear, Inc. -
XRT75VL00IVTR-F

IC TELECOM INTERFACE 52TQFPMaxLinear, Inc. -
XRT75VL00IVTR

IC TELECOM INTERFACE 52TQFPMaxLinear, Inc. -
XRT75VL00IV-F

IC LIU E3/DS3/STS-1 1CH 52TQFPExar Corporation -
XRT81L27IV

IC INTERFACE SPECIALIZED 128TQFPMaxLinear, Inc. -
XRT8000IDTR-F

IC WAN CLOCK E1/E1 DUAL 18SOICMaxLinear, Inc.
