XRD98L23ACU-F
| 工場モデル | XRD98L23ACU-F |
|---|---|
| メーカー | MaxLinear, Inc. |
| 詳細な説明 | IC AFE 3 CHAN 8BIT 20SSOP |
| パッケージ | 20-SSOP |
| 株式 | 6900 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMaxLinear, Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。6900のMaxLinear, Inc. XRD98L23ACU-Fの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 3V ~ 3.6V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SSOP |
| シリーズ | - |
| 電力(ワット) | 75 mW |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 20-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| チャネル数 | 3 |
| ビット数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
おすすめ商品
-
XRD98L61AIV-F

IC AFE 1 CHAN 12BIT 48TQFPMaxLinear, Inc. -
XRD98L61EVAL

EVAL BOARD FOR XRD98L61AIVMaxLinear, Inc. -
XRD9859GEVAL

EVAL BOARD FOR XRD9859MaxLinear, Inc. -
XRD9836ACG-F

IC AFE 3 CHAN 16BIT 48TSSOPMaxLinear, Inc. -
XRD98L59AIG

IC AFE 1 CHAN 10BIT 28TSSOPMaxLinear, Inc. -
XRD98L23UEVAL

EVAL BOARD XRD98L23ACUMaxLinear, Inc. -
XRD98L59AIG-F

IC AFE 1 CHAN 10BIT 28TSSOPMaxLinear, Inc. -
XRD98L59AIGTR

IC AFE 1 CHAN 10BIT 28TSSOPMaxLinear, Inc. -
XRD98L23ACDTR-F

IC AFE 3 CHAN 8BIT 20SOICMaxLinear, Inc. -
XRD98L59AIGTR-F

IC AFE 1 CHAN 10BIT 28TSSOPMaxLinear, Inc. -
XRD9827EVAL

EVAL BOARD FOR XRD9827MaxLinear, Inc. -
XRD98L23ACU

IC AFE 3 CHAN 8BIT 20SSOPMaxLinear, Inc. -
XRD98L61ZEVAL

EVAL BOARD FOR XRD98L61AIVMaxLinear, Inc. -
XRD9836ACGTR-F

IC AFE 3 CHAN 16BIT 48TSSOPMaxLinear, Inc. -
XRD9859ZGEVAL

EVAL BOARD FOR XRD9859MaxLinear, Inc. -
XRD9827ACU-F

IC AFE 3 CHAN 12BIT 20SSOPMaxLinear, Inc. -
XRD98L62ACV-F

IC AFE 1 CHAN 12BIT 48TQFPMaxLinear, Inc. -
XRD98L62EVAL

EVAL BOARD XRD98L62MaxLinear, Inc. -
XRD9836ACG

IC AFE 3 CHAN 16BIT 48TSSOPMaxLinear, Inc. -
XRD98L23ACD-F

IC AFE 3 CHAN 8BIT 20SOICMaxLinear, Inc.
