PI6CFGL401BZHIEX
| 工場モデル | PI6CFGL401BZHIEX |
|---|---|
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 詳細な説明 | 3.3V 1:4 LOW POWER PCIE GENERATO |
| パッケージ | 32-TQFN (5x5) |
| 株式 | 75844 pcs |
| データシート | PI6CFGL401BMultiple Parts 08/Jun/2022Diodes Environmental Compliance Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2500 | 5000 |
|---|---|
| $0.622 | $0.603 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのDiodes Incorporatedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。75844のDiodes Incorporated PI6CFGL401BZHIEXの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-TQFN (5x5) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | HCSL, LVCMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | PCI Express (PCIe), Clock Generator |
| 入力 | LVCMOS, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 100MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | PI6CFGL401 |
おすすめ商品
-
PI6CG18200ZDIEX-13R

IC CLOCK GENERATOR 24TQFNDiodes Incorporated -
PI6CG18201ZDIE

IC CLOCK GENERATOR 24TQFNDiodes Incorporated -
PI6CEQ20200LIEX

IC CLOCK GENERATOR 20-TSSOPDiodes Incorporated -
PI6CEQ20200LEX

C CLOCK GENERATOR 20-TSSOPDiodes Incorporated -
PI6CFGL402BLIE

IC CLOCK 200MHZ 1CIR 20TSSOPDiodes Incorporated -
PI6CG18200ZDIEX

IC CLOCK GENERATOR 24TQFNDiodes Incorporated -
PI6CEQ20200LE

IC CLOCK GENERATOR 20-TSSOPDiodes Incorporated -
PI6CG18201ZDIEX

IC CLOCK GENERATOR 24TQFNDiodes Incorporated -
PI6CFGL201BZDIE

IC CLOCK 100MHZ 1CIR 24TQFNDiodes Incorporated -
PI6CFGL201BZDIEX

2 OUTPUT LOW POWER PCIE G3 CLOCKDiodes Incorporated -
PI6CG15401ZHIEX

IC CLOCK GENERATOR 32TQFNDiodes Incorporated -
PI6CG18200ZDIE

CLOCK GENERATOR V-QFN4040-24 TRADiodes Incorporated -
PI6CEQ20200LIE

IC CLOCK GENERATOR 20-TSSOPDiodes Incorporated -
PI6CDBL402BLIEX

3.3V 1:4 LOW POWER PCIE BUFFERDiodes Incorporated -
PI6CFGL601BZHIEX

3.3V 1:6 LOW POWER PCIE GENERATODiodes Incorporated -
PI6CFGL202BLIEX

3.3V 1:2 LOW POWER PCIE GENERATODiodes Incorporated -
PI6CFGL202BLIE

IC CLOCK 200MHZ 1CIR 16TSSOPDiodes Incorporated -
PI6CFGL401BZHIE

IC CLOCK 100MHZ 1CIR 32TQFNDiodes Incorporated -
PI6CFGL402BLIEX

3.3V 1:4 LOW POWER PCIE GENERATODiodes Incorporated -
PI6CFGL601BZHIE

IC CLOCK 100MHZ 1CIR 32TQFNDiodes Incorporated
