W162-09GT
| 工場モデル | W162-09GT |
|---|---|
| メーカー | Cypress Semiconductor Corp |
| 詳細な説明 | IC CLK ZD BUF 3:9 133MHZ 16SOIC |
| パッケージ | 16-SOIC |
| 株式 | 76663 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 249 |
|---|
| $0.496 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのCypress Semiconductor Corpシリーズの電子コンポーネントを専門としています。76663のCypress Semiconductor Corp W162-09GTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.97V ~ 3.63V |
| タイプ | Zero Delay Buffer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 3:9 |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | - |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | - |
| 周波数 - 最大 | 133 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
W162-09G

IC CLK ZD BUF 3:9 133MHZ 16SOICCypress Semiconductor Corp -
W16280-3PG-P-318

CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMPConxall/Switchcraft -
W16280-2PG-311

MICRO-CON-X CABLE END, 2-PIN #20Conxall/Switchcraft -
W16280-3PG-522

MICRO-CON-X CABLE END, 3-PIN #20Conxall/Switchcraft -
W16280-2SG-P-318

CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMPConxall/Switchcraft -
W16280-2SG-P-311

CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMPConxall/Switchcraft -
W16280-2PG-522

MICRO-CON-X CABLE END, 2-PIN #20Conxall/Switchcraft -
W16280-3PG-P-311

CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMPConxall/Switchcraft -
W16-4044

PBS SPDT 10A 28VDC 250VAC UL MICLumex Opto/Components Inc. -
W16280-2PG-P-318

CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMPConxall/Switchcraft -
W16280-2SG-522

MICRO-CON-X CABLE END, 2-PIN #20Conxall/Switchcraft -
W16280-3PG-P-315

CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMPConxall/Switchcraft -
W16280-2SG-315

MICRO-CON-X CABLE END, 2-PIN #20Conxall/Switchcraft -
W16280-2PG-P-311

CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMPConxall/Switchcraft -
W16280-2PG-P-315

CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMPConxall/Switchcraft -
W16-111

PBS SPDT 10A 28VDC 250VAC UL MICLumex Opto/Components Inc. -
W16-31-31B

CASE ALUM UNPAINTED 3.1"LX1.6"WVector Electronics -
W16-31-21B

CASE ALUM UNPAINTED 3.1"LX1.6"WVector Electronics -
W16280-2SG-P-315

CONN PLUG FMALE 2POS GOLD CRIMPConxall/Switchcraft -
W16280-3SG-522

MICRO-CON-X CABLE END, 3-PIN #20Conxall/Switchcraft