CY2411SC-1
| 工場モデル | CY2411SC-1 |
|---|---|
| メーカー | Cypress Semiconductor Corp |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 8SOIC |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 135592 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 321 |
|---|
| $0.345 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのCypress Semiconductor Corpシリーズの電子コンポーネントを専門としています。135592のCypress Semiconductor Corp CY2411SC-1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.15V ~ 3.45V |
| タイプ | Clock Generator, VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | MediaClock™ |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | Clock |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 54MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
CY2412SXC-1

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2412SXC-ES

VIDEO CLOCK GENERATOR, 54MHZCypress Semiconductor Corp -
CY24115KSXC-2

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2412SXC-3

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY24115SXC-2T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY24130ZXC-1T

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY23S09ZXC-1HT

IC FANOUT BUFFER 16TSSOPInfineon Technologies -
CY24130ZXC-1

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY2411SXC-1

CY2411 - MediaClock MPEG Clock GCypress Semiconductor Corp -
CY2410KSXC-5

IC CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
CY2410SXC-5

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2410SXC-5T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2410SC-1

IC CLOCK GENERATOR 8SOICCypress Semiconductor Corp -
CY24115SZC-2

CLOCK GENERATOR 1MHZ TO 30MHZ INCypress Semiconductor Corp -
CY24115SXC-2

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY24130KZXC-1T

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY24130KZXC-1

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY24115KSXC-2T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2412SXC-3T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY2412SXC-1T

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies