CY2305ZC-1
| 工場モデル | CY2305ZC-1 |
|---|---|
| メーカー | Cypress Semiconductor Corp |
| 詳細な説明 | IC ZD BUFFER 8TSSOP |
| パッケージ | 8-TSSOP |
| 株式 | 5366 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのCypress Semiconductor Corpシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5366のCypress Semiconductor Corp CY2305ZC-1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Zero Delay Buffer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:9 |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| PLL | Yes with Bypass |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | Clock |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 133.33MHz |
| 分周器/乗算器 | No/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
CY2308AZXC-20

IC ZD BUFFER 16TSSOPInfineon Technologies -
CY2305SXI-1

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305SXC-1T

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305SXI-1HKA

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2308ESXC-1H

PLL BASED CLOCK DRIVERCypress Semiconductor Corp -
CY2305SXI-1HKP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305SXI-1T

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305ZC-1T

IC ZD BUFFER 8TSSOPCypress Semiconductor Corp -
CY2308ESXC-3

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308ESXI-2

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2305SXI-1KP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305SXI-1HT

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2308ESXI-1

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2308AKZXC-20

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2308ESXC-2

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308ESXI-4

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2305SXC-1HT

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2308EZXC-1H

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2305SXI-1H

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305SXI-1KA

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp