CY22393ZXC-529KA
| 工場モデル | CY22393ZXC-529KA |
|---|---|
| メーカー | Cypress Semiconductor Corp |
| 詳細な説明 | CY22393 - Three-PLL Serial-Progr |
| パッケージ | 16-TSSOP |
| 株式 | 19651 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 69 |
|---|
| $1.706 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのCypress Semiconductor Corpシリーズの電子コンポーネントを専門としています。19651のCypress Semiconductor Corp CY22393ZXC-529KAの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:6 |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| PLL | Yes with Bypass |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CMOS |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVTTL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
CY22393ZXC-534T

PROGRAMMABLE CLOCK GENERATORCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-529

IC CLOCK GEN PROG 16TSSOPInfineon Technologies -
CY22393ZXC-529KN

CY22393 - Three-PLL Serial-ProgrCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-530

PROGRAMMABLE CLOCK GENERATORCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-524T

CY22393 - Three-PLL Serial-ProgrCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-524

IC 3PLL FLASH CLK GEN 16-TSSOPInfineon Technologies -
CY22393ZXC-523

CY22393 - Three-PLL Serial-ProgrCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-531T

PROGRAMMABLE CLOCK GENERATORCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-518

CLOCKSCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-515

CY22393 - Three-PLL Serial-ProgrCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-519

CLOCKSCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-529KP

CY22393 - Three-PLL Serial-ProgrCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-529T

IC CLOCK GENERATORInfineon Technologies -
CY22393ZXC-534

IC 3PLL FLASH CLK GEN 16-TSSOPInfineon Technologies -
CY22393ZXC-544

CY22393 - Three-PLL Serial-ProgrCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-531

PROGRAMMABLE CLOCK GENERATORCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZI-503

PROGRAMMABLE CLOCK GENERATORCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZC-MZ1

PROGRAMMABLE PLL CLOCK GENERATORCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-527

CY22393 - Three-PLL Serial-ProgrCypress Semiconductor Corp -
CY22393ZXC-530T

PROGRAMMABLE CLOCK GENERATORCypress Semiconductor Corp