TD320N18SOFHPSA1
| 工場モデル | TD320N18SOFHPSA1 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 詳細な説明 | SCR MODULE 1.8KV 520A MODULE |
| パッケージ | Module |
| 株式 | 837 pcs |
| データシート | Thyristor/Diode Module Label REV 1/Feb/2018Thyristor/Diode Module Label Update 19/Jan/2018TT320N18SOF |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 12 |
|---|---|
| $46.341 | $45.496 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのInfineon Technologiesシリーズの電子コンポーネントを専門としています。837のInfineon Technologies TD320N18SOFHPSA1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - オフ状態 | 1.8 kV |
| 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 2 V |
| 構造 | Series Connection - SCR/Diode |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | Module |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -40°C ~ 130°C |
| SCR、ダイオードの数 | 1 SCR, 1 Diode |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン | 520 A |
| 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) | 320 A |
| 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 | 9500A @ 50Hz |
| 電流 - ホールド(IH)(最大) | 150 mA |
| 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) | 150 mA |
| 基本製品番号 | TD320N18 |
おすすめ商品
-
TD320N16SOFTIMHPSA1

LT-BOND MODULEInfineon Technologies -
TD330N16AOFHPSA1

SCR MODULE PB50-1Infineon Technologies -
TD310IDT

IC GATE DRVR LOW-SIDE 16SOSTMicroelectronics -
TD310N22KOFHPSA1

SCR MODULE 2600V 700A MODULEInfineon Technologies -
TD310N20KOFHPSA1

SCR MODULE 2600V 700A MODULEInfineon Technologies -
TD310ID

IC GATE DRVR LOW-SIDE 16SOSTMicroelectronics -
TD33M16

CAP TANT 33UF 20% 16V RADIALNTE Electronics, Inc -
TD33M25

CAP TANT 33UF 20% 25V RADIALNTE Electronics, Inc -
TD33M10

CAP TANT 33UF 20% 10V RADIALNTE Electronics, Inc -
TD330M6.3

CAP TANT 330UF 20% 6.3V RADIALNTE Electronics, Inc -
TD310IN

IC GATE DRVR LOW-SIDE 16DIPSTMicroelectronics -
TD330N18AOFHPSA1

THYR / DIODE MODULE DKInfineon Technologies -
TD305N16KOFHPSA1

SCR MODULE 1600V 520A MODULEInfineon Technologies -
TD330N16KOFTIMHPSA1

SCR MODULE 1600V 520A MODULEInfineon Technologies -
TD301D485H-E

RS485 DIGITAL ISOLATOR 3000VDC CMornsun America, LLC -
TD330N16KOFHPSA2

TD330N16 - Phase Control ThyristNXP Semiconductors -
TD310N26KOFHPSA1

SCR MODULE 2600V 700A MODULEInfineon Technologies -
TD330N16KOFHPSA2

THYRISTOR MODULE 1600V 330AInfineon Technologies -
TD320N16SOFHPSA1

THYRISTOR MODULE 1600V 320AInfineon Technologies -
TD33M20

CAP TANT 33UF 20% 20V RADIALNTE Electronics, Inc