CY28412OXC
| 工場モデル | CY28412OXC |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 詳細な説明 | IC CLK GEN CPU 400MHZ 2CIRC |
| パッケージ | 56-SSOP |
| 株式 | 5739 pcs |
| データシート | CY28412Date Code/Shelf Life Chgs 18/Jul/2019Ship Label REV |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのInfineon Technologiesシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5739のInfineon Technologies CY28412OXCの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 56-SSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | - |
| パッケージ/ケース | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 主目的 | Intel CPU Servers |
| 入力 | LVTTL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 400MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | CY28412 |
おすすめ商品
-
CY28419OXCT

IC CLOCK SRC CK409B 56SSOPSkyworks Solutions Inc. -
CY28419OXC

IC CLOCK SRC CK409B 56SSOPSkyworks Solutions Inc. -
CY28411OXC-1

IC CLK GEN CPU 266MHZ 2CIRCInfineon Technologies -
CY28410ZXCT

IC CLK GEN CPU 266MHZ 2CIRCInfineon Technologies -
CY28419OCT

IC CLOCK SRC CK409B 56SSOPSkyworks Solutions Inc. -
CY28419OC

IC CLOCK SRC CK409B 56SSOPSkyworks Solutions Inc. -
CY28411OXC-1T

IC CLK GEN CPU 266MHZ 2CIRCInfineon Technologies -
CY28410ZXCT

IC CLOCK CK410GRANTSDALE 56TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
CY28419ZXC

IC CLOCK SERV CK419 56TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
CY28411ZXCT

IC CLOCK CK410M ALVISO 56TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
CY28410ZXC

IC CLOCK CK410GRANTSDALE 56TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
CY28419ZXCT

IC CLOCK SERV CK419 56TSSOPSkyworks Solutions Inc. -
CY28419ZC

IC CLOCK SYNTHESIZER 56SSOPCypress Semiconductor Corp -
CY28411ZXCT

IC CLK GEN CPU 266MHZ 2CIRCInfineon Technologies -
CY28416OC

CLOCK GENERATOR FOR INTEL GRANTSCypress Semiconductor Corp -
CY28416OXC

IC CLK GEN CPU 266MHZ 2CIRC 48SSInfineon Technologies -
CY28411ZXC

IC CLK GEN CPU 266MHZ 2CIRCInfineon Technologies -
CY28411ZXC-1

IC CLK GEN CPU 266MHZ 2CIRCInfineon Technologies -
CY28416OXCT

IC CLK GEN CPU 266MHZ 2CIRC 48SSInfineon Technologies -
CY28411ZXC

IC CLOCK CK410M ALVISO 56TSSOPSkyworks Solutions Inc.