CY26049ZXC-36T
| 工場モデル | CY26049ZXC-36T |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 詳細な説明 | IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOP |
| パッケージ | 16-TSSOP |
| 株式 | 6121 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders2.73KHzMult Dev Cover Tape Chg 26/Sep/2019Ship Label REVMult Devices EOL 18/Sep/2018Mult Dev EOL 20/Dec/2018 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのInfineon Technologiesシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6121のInfineon Technologies CY26049ZXC-36Tの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.15V ~ 3.45V |
| タイプ | Clock/Frequency Synthesizer, Clock Generator, Fanout Distribution, Jitter Attenuator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | Failsafe™, PacketClock™ |
| 比率 - 入力:出力 | 1:3 |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 155MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | CY26049 |
おすすめ商品
-
CY26121KZI-21T

IC FANOUT DIST 16TSSOPInfineon Technologies -
CY26049ZXC-20

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY25AAJ-8F-T13#F10

N-CHANNEL IGBT 400V, 150ARenesas Electronics America Inc -
CY26121KZI-21

IC FANOUT DIST 16TSSOPInfineon Technologies -
CY26114KZC

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY25CAJ-8F-T13#G11

N-CHANNEL IGBT FOR STROBE FLASHRenesas Electronics America Inc -
CY26049ZXI-36T

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPInfineon Technologies -
CY26114ZCT

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY25901SXC-1T

IC FANOUT DIST 8SOICInfineon Technologies -
CY26049ZXC-22

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPInfineon Technologies -
CY26049ZXC-36

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPCypress Semiconductor Corp -
CY26114KZCT

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY26049ZXI-36

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPInfineon Technologies -
CY26114ZC

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies -
CY26121KZC-21T

IC FANOUT DIST 16TSSOPInfineon Technologies -
CY26121KZC-21

IC FANOUT DIST 16TSSOPInfineon Technologies -
CY25CAH-8F-T13#F10

N-CHANNEL IGBT 400V, 150ARenesas Electronics America Inc -
CY26049ZXC-22T

IC CLK/FREQ SYNTH 16TSSOPInfineon Technologies -
CY26049ZC-20

FAILSAF PACKETCLOCK GLOBAL COMMUCypress Semiconductor Corp -
CY26049ZXC-20T

IC CLOCK GENERATOR 16TSSOPInfineon Technologies