CY24900ZXCT
| 工場モデル | CY24900ZXCT |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 詳細な説明 | IC SS CLOCK GENERATOR 8TSSOP |
| パッケージ | 8-TSSOP |
| 株式 | 4233 pcs |
| データシート | Clocks, Buffers Selector GuideDate Code/Shelf Life Chgs 18/Jul/2019Ship Label REV |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのInfineon Technologiesシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4233のInfineon Technologies CY24900ZXCTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V |
| タイプ | Spread Spectrum Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | - |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | - |
| 出力 | CMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CMOS |
| 周波数 - 最大 | - |
| 分周器/乗算器 | - |
| 差動 - 入力:出力 | - |
| 基本製品番号 | CY24900 |
おすすめ商品
-
CY24902ZXCT

IC SS CLOCK GENERATOR 8TSSOPInfineon Technologies -
CY244ZXC-09AT

CY244ZXC - Factory ProgrammableCypress Semiconductor Corp -
CY244ZXC-06A

CY244ZXC - Factory ProgrammableCypress Semiconductor Corp -
CY24904KZXC

CLOCKSCypress Semiconductor Corp -
CY24901ZXCT

IC SS CLOCK GENERATOR 8TSSOPInfineon Technologies -
CY24905ZXC

IC SS CLOCK GENERATORInfineon Technologies -
CY245ZXC-173

CY244ZXC - Factory ProgrammableCypress Semiconductor Corp -
CY24905ZXCT

CLOCKSCypress Semiconductor Corp -
CY24904ZXCT

IC CLOCK GEN PROGInfineon Technologies -
CY24902ZXC

IC SS CLOCK GENERATOR 8TSSOPInfineon Technologies -
CY24902KZXC

CLOCKSCypress Semiconductor Corp -
CY244ZXC-07A

CY244ZXC - Factory ProgrammableCypress Semiconductor Corp -
CY24901ZXC

IC SS CLOCK GENERATOR 8TSSOPInfineon Technologies -
CY24713KSXC

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY244ZXC-10B

CY244ZXC - Factory ProgrammableCypress Semiconductor Corp -
CY24900ZXC

IC SS CLOCK GENERATOR 8TSSOPInfineon Technologies -
CY24713SXCT

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY24713SXC

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies -
CY24904ZXC

IC CLOCK GENERATOR SSInfineon Technologies -
CY24713KSXCT

IC CLOCK GENERATOR 8SOICInfineon Technologies