CY2308SXI-1
| 工場モデル | CY2308SXI-1 |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 詳細な説明 | IC FANOUT BUFFER 16SOIC |
| パッケージ | 16-SOIC |
| 株式 | 14145 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders2.73KHzDate Code/Shelf Life Chgs 18/Jul/2019Ship Label REVCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $3.607 | $3.258 | $3.106 | $2.697 | $2.576 | $2.348 | $2.306 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのInfineon Technologiesシリーズの電子コンポーネントを専門としています。14145のInfineon Technologies CY2308SXI-1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | LVCMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 133.3MHz |
| 分周器/乗算器 | No/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | CY2308 |
おすすめ商品
-
CY2308SXI-2KP

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2308SXC-3

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXI-1H

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXI-1HKP

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2308SXC-3T

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXC-2T

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXI-3

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXC-4

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXI-1HT

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXC-4KP

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2308SXI-1T

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXC-2KA

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2308SXC-5H

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXC-2

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXC-4T

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXI-2T

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXI-2

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXI-1KP

CY2308 - 3.3V Zero Delay BufferCypress Semiconductor Corp -
CY2308SXI-3T

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies -
CY2308SXC-5HT

IC FANOUT BUFFER 16SOICInfineon Technologies