CY2305CSXC-1HT
| 工場モデル | CY2305CSXC-1HT |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 詳細な説明 | IC FANOUT BUFFER 8SOIC |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 24815 pcs |
| データシート | 2.73KHzDate Code/Shelf Life Chgs 18/Jul/2019Ship Label REVCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.892 | $2.612 | $2.491 | $2.163 | $2.065 | $1.883 | $1.849 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのInfineon Technologiesシリーズの電子コンポーネントを専門としています。24815のInfineon Technologies CY2305CSXC-1HTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Zero Delay Buffer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:5 |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | LVCMOS |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 133.33MHz |
| 分周器/乗算器 | No/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | CY2305 |
おすすめ商品
-
CY2305CSXA-1H

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSX-1

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXI-1H

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1HKA

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXI-1KP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXA-1HT

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXI-1HKA

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXC-1HKP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSX1-1H

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXC-1KP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXI-1T

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXA-1T

IC CLK ZDB 5OUT 133MHZ 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXI-1

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1KA

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp -
CY2305CSXI-1HT

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1H

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXC-1T

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXA-1

IC FANOUT BUFFER 8SOICInfineon Technologies -
CY2305CSXI-1HKP

CY2305 - 3.3 V Zero Delay ClockCypress Semiconductor Corp