PMP2490W
| 工場モデル | PMP2490W |
|---|---|
| メーカー | Sensata-Crydom |
| 詳細な説明 | SSR RELAY SPST-NO 90A 90-280V |
| パッケージ | Module |
| 株式 | 667 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 50 |
|---|---|---|
| $66.277 | $63.119 | $60.251 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSensata-Crydomシリーズの電子コンポーネントを専門としています。667のSensata-Crydom PMP2490Wの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 負荷 | 90 V ~ 280 V |
| 電圧 - 入力 | 4 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC |
| 結線スタイル | Screw Terminal |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| シリーズ | PMP |
| パッケージ/ケース | Module |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 出力タイプ | AC, Proportional Control |
| 装着タイプ | Chassis Mount |
| 負荷電流 | 90 A |
| 回路 | SPST-NO (1 Form A) |
| 基本製品番号 | PMP2490 |
おすすめ商品
-
PMP242200100

VICTRON MULTIPLUS 24/2000/50-50Victron Energy -
PMP2490WH

SSR RELAY SPST-NO 90A 90-280VSensata-Crydom -
PMP2490WPH

SSR RELAY SPST-NO 90A 90-280VSensata-Crydom -
PMP2450WP

SSR RELAY SPST-NO 50A 90-280VSensata-Crydom -
PMP2450W

SSR RELAY SPST-NO 50A 90-280VSensata-Crydom -
PMP2425WPH

SSR RELAY SPST-NO 25A 90-280VSensata-Crydom -
PMP3906AYS-QZ

PMP3906AYS-Q/SOT363/SC-88Nexperia USA Inc. -
PMP250-18

AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 250WTT Electronics/Power Partners Inc. -
PMP250-14

AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250WTT Electronics/Power Partners Inc. -
PMP400-14-S

AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 400WTT Electronics/Power Partners Inc. -
PMP3906AYSH

PMP3906AYS/SOT363/SC-88Nexperia USA Inc. -
PMP2425WH

SSR RELAY SPST-NO 25A 90-280VSensata-Crydom -
PMP2450WPH

SSR RELAY SPST-NO 50A 90-280VSensata-Crydom -
PMP2425W

SSR RELAY SPST-NO 25A 90-280VSensata-Crydom -
PMP250-13

AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 220WTT Electronics/Power Partners Inc. -
PMP243021102

VICTRON MULTIPLUS 3000VA 24V INVVictron Energy -
PMP250-12

AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 220WTT Electronics/Power Partners Inc. -
PMP2490WP

SSR RELAY SPST-NO 90A 90-280VSensata-Crydom -
PMP2425WP

SSR RELAY SPST-NO 25A 90-280VSensata-Crydom -
PMP2450WH

SSR RELAY SPST-NO 50A 90-280VSensata-Crydom
