CS4344-CZZ
| 工場モデル | CS4344-CZZ |
|---|---|
| メーカー | Cirrus Logic Inc. |
| 詳細な説明 | IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOP |
| パッケージ | 10-TSSOP |
| 株式 | 51185 pcs |
| データシート | CS4344/5/6/8 BulletinCS4344/5/8 Datasheet2.73KHzRoHS Certificate |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| $1.497 | $1.343 | $1.269 | $1.1 | $1.044 | $0.937 | $0.79 | $0.75 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのCirrus Logic Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。51185のCirrus Logic Inc. CS4344-CZZの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧電源 | Single Supply |
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.47V, 5V |
| タイプ | DAC, Audio |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-TSSOP |
| シリーズ | Popguard® |
| サンプリングレート(毎秒) | 192k |
| 分解能(ビット) | 24 b |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118', 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -10°C ~ 70°C |
| チャネル数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | I²S |
| 基本製品番号 | CS4344 |
おすすめ商品
-
CS4341-KSZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 96K 16SOICCirrus Logic Inc. -
CS4348-CZZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4344-CZZR

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10SSOPCirrus Logic Inc. -
CS4340A-KSZR

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 16SOICCirrus Logic Inc. -
CS4345-CZZR

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4345-CZZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4341A-KS

24-BIT, 192 KHZ STEREO DACCirrus Logic Inc. -
CS4346-CZZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4344-DZZR

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4341-KSZR

24-BIT, 192 KHZ STEREO DACCirrus Logic Inc. -
CS4348-CZZR

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4341A-KSZR

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 16SOICCirrus Logic Inc. -
CS4340A-KSR

24-BIT, 192 KHZ STEREO DACCirrus Logic Inc. -
CS4341A-KSZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 16SOICCirrus Logic Inc. -
CS4340A-KSZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 16SOICCirrus Logic Inc. -
CS4344-DZZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4345-DZZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4341-CZZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 96K 16TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4345-DZZR

IC DAC/AUDIO 24BIT 192K 10TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4341-CZZR

IC DAC/AUDIO 24BIT 96K 16TSSOPCirrus Logic Inc.
