CS4338-BS
| 工場モデル | CS4338-BS |
|---|---|
| メーカー | Cirrus Logic Inc. |
| 詳細な説明 | 8-PIN, 16-BIT, 96 KHZ STEREO DAC |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 43197 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 148 |
|---|
| $0.805 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのCirrus Logic Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。43197のCirrus Logic Inc. CS4338-BSの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧電源 | Single Supply |
| 電源電圧 - | 4.75V ~ 5.5V |
| タイプ | Stereo DAC |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 100kHz |
| 分解能(ビット) | 24 b |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | - |
| チャネル数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | I²S, Serial |
おすすめ商品
-
CS4340-BS

STEREO DAC FOR DIGITAL AUDIOCirrus Logic Inc. -
CS4338-BSR

8PIN, 16 BIT, 96 KHZ STEREO DACCirrus Logic Inc. -
CS4335-KSZR

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4339-KSZR

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4338-KSZR

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4334-KSR

8-PIN, 24-BIT, 96 KHZ STEREO DACCirrus Logic Inc. -
CS4340-BSR

24 BIT, 96 KHZ STEREO DAC FOR ACirrus Logic Inc. -
CS4334-DS

8-PIN, 24-BIT, 96 KHZ STEREO DACCirrus Logic Inc. -
CS433C ALTERNATOR

Replacement for Caterpillar CS43Interlight -
CS4334-KSZR

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4340-CZZ

IC DAC/AUDIO 24BIT 96K 16TSSOPCirrus Logic Inc. -
CS4340-CZZR

STEREO DAC FOR DIGITAL AUDIOCirrus Logic Inc. -
CS4334-KS

8-PIN, 24-BIT, 96 KHZ STEREO DACCirrus Logic Inc. -
CS4335-KSZ

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4334-DSZ

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4334-KSZ

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4333-KS

IC DAC 18BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4338-KSZ

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4339-KSZ

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc. -
CS4334-DSZR

IC DAC 24BIT V-OUT 8SOICCirrus Logic Inc.
