MAX9492ETP+
| 工場モデル | MAX9492ETP+ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC SS CLOCK GENERATOR 20TQFN |
| パッケージ | 20-TQFN (5x5) |
| 株式 | 10435 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 30 |
|---|
| $3.974 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。10435のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX9492ETP+の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Spread Spectrum Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-TQFN (5x5) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:6 |
| パッケージ/ケース | 20-WQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Bulk |
| PLL | Yes |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | Clock, LVCMOS |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 133MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
おすすめ商品
-
MAX9491ETP045+

IC PLL CLOCK GENERATOR 20TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9500EEE+

IC FILTER 30MHZ LOW PASS 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9486EUG-T

IC CLK SYNTHESIZER 8KHZ 24-TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9502GELT+

IC INTEGRATED CIRCUITAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9500EEE+T

IC FILTER 30MHZ LOW PASS 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9502GAALT+T

IC AMP REC FILTR 6UDFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9501EEE+

IC FILTER 30MHZ LOW PASS 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9491ETP010+T

IC PLL CLOCK GENERATOR 20TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9491ETP010+

IC PLL CLOCK GENERATOR 20TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9491ETP080+T

IC PLL CLOCK GENERATOR 20TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9502GELT+G104

IC POWER MANAGEMENTAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9501EEE+T

IC FILTER 30MHZ LOW PASS 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9489ETJ

IC CLOCK GENERATOR 32TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9502GAAXK+T

IC AMP REC FILTR SC70-5Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9491ETP045+T

IC PLL CLOCK GENERATOR 20TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX9491ETP080+

IC PLL CLOCK GENERATOR 20TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX94K800B

RES 94.8K OHM 0.1% 0.3W RADIALVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
MAX9491ETP095+T

IC PLL CLOCK GENERATOR 20TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX94K000B

RES 94K OHM 0.1% 0.3W RADIALVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
MAX9491ETP095+

IC PLL CLOCK GENERATOR 20TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
