MAX191BCWG+T
| 工場モデル | MAX191BCWG+T |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT SAR 24SOIC |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 5067 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersPart Numbering SystemMaxim Integrated REACHMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $7.731 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5067のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX191BCWG+Tの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±5V, 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 100k |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Pseudo-Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI, Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | MAX191 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
MAX191EVSYS-DIP

EVAL KIT/SYSTEM MAX191 (LOW-POWEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1920ETT

400MA, STEP-DOWN DC-DC CONVERTERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BCWG-T

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191ACWG+

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BC/D

IC ADC 12BIT SAR DIEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BCNG+

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1920EUT

400MA, STEP-DOWN DC-DC CONVERTERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191ACNG+

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BENG+

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BEWG+T

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BEWG

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1920ETT+T

IC REG BUCK ADJ 400MA 6TDFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BEWG+

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BCNG

IC ADC 12BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191EVKIT-DIP

EVAL KIT/SYSTEM MAX191 (LOW-POWEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191AEWG+

LOW-POWER, 12-BIT SAMPLING ADC WAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BCWG+

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191ACNG

12-BIT SAMPLING ADC WITH REFAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191ACWG+T

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX191BCWG

IC ADC 12BIT SAR 24SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
