MAX186DCWP+T
| 工場モデル | MAX186DCWP+T |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SOIC |
| パッケージ | 20-SOIC |
| 株式 | 6413 pcs |
| データシート | Part Numbering SystemFrequently Asked Questions about Data ConvertersMAX186,18812-Bit ADC Upgrades uCs Internal 8-Bit ADCUnderstanding Single-Ended, Pseudo-Differential anMaxim Integrated REACHMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $7.388 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6413のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX186DCWP+Tの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧電源 | Dual ± |
| 電源電圧 - | ±5V |
| タイプ | Data Acquisition System (DAS), ADC |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 133k |
| 分解能(ビット) | 12 b |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| チャネル数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| データインタフェース | MICROWIRE™, QSPI™, Serial, SPI™ |
| 基本製品番号 | MAX186 |
おすすめ商品
-
MAX186DEAP-T

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DEAP+T

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DCAP+T

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DEPP+

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DCWP

IC DAS 12BIT 133K 20SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DC/D

IC INTEGRATED CIRCUITAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DCAP+TG002

INTEGRATED CIRCUITAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DCWP+

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DEAP+

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DCPP+

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DCAP

IC DAS 12BIT 133K 20SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DEPP

IC ADC 12BIT SAR 20DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DCAP+

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DEAP

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DEWP+T

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DMLP/M0A

IC ADC 12BIT 8CH SERIAL LP 20PINAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186CEWP+T

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DEWP+

IC DAS/ADC 12BIT 133K 20SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DEWP

IC DAS 12BIT 133K 20SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX186DCPP

IC DAS 12BIT 133K 20DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
