MAX174CEPI
| 工場モデル | MAX174CEPI |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT SAR 28DIP |
| パッケージ | 28-PDIP |
| 株式 | 6719 pcs |
| データシート | Part Numbering SystemMult Dev OBS 15/Apr/2019MAX174, MX574A,674AMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6719のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX174CEPIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V, -12V, -15V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V, -12V, -15V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PDIP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 125k |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | MAX174 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
MAX174BCWI

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX17500BAUB+

IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX17500AEUB+

IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174CCPI+

IC ADC 12BIT LOW PWR HISPD 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX17500AEVKIT

KIT EVALUATION MAX17500AAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174BEWI

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174CCPI

IC ADC 12BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX17500AEUB+T

IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174BEPI+

IC ADC 12BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX17500BEUB+

IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174CCWI

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX17500BAUB+T

IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX17500AEVKIT+

KIT EVALUATION FOR MAX17500Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX17500AAUB+T

IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX17500AAUB+

IC REG CTRLR BOOST/SEPIC 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174BEPI

IC ADC 12BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174BCWI+

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174CCWI+

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174BEWI+

IC ADC 12BIT W/REF 28-SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX174CEWI

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
