MAX156ACWI
| 工場モデル | MAX156ACWI |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ADC 8BIT SAR 28SOIC |
| パッケージ | 28-SOIC |
| 株式 | 4611 pcs |
| データシート | Part Numbering SystemMAX155,156Cylindrical Battery HoldersMaterial Declaration MAX156ACWIMaxim Integrated REACHRed Phosphorous CertificateMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4611のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX156ACWIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | ±5V, 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±5V, 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 250k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 4:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2, 4 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | Selectable Address, Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-MUX-ADC |
| 基本製品番号 | MAX156 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
MAX156AEWI/GG8

IC ADCAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156BCNG+

IC ADC 8BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156BENG

IC ADC 8BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1567ETL+TC2Y

INTEGRATED CIRCUITAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156AEWI+T

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156ACWI+

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156AEWI+

IC ADC 8BIT 4CH T/H&REF 28-SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1567ETL+T

IC REG CTLR DGTL CAM 7OUT 40TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1566ETL-TG069

6-CH DIG CAMERA POWER SUPPLIESAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156BCNG

IC ADC 8BIT SAR 24DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156BCWI

4-CHANNEL ADCS WITH T/HS AND REFAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1568ETL

MAX1568ETLAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1567ETL

6-CH DIG CAMERA POWER SUPPLIESAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1567ETL+C2Y

INTEGRATED CIRCUITAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156ACNG+

IC ADC 8BIT 8CH T/H&REF 24-DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1567ETL+

IC REG CTLR DGTL CAM 7OUT 40TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1567EVKIT

EVAL KIT MAX1567 (SIX-CHANNEL, HAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156BCWI+

IC ADC 8BIT 4CH T/H&REF 28-SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1567SUMEVKIT

EVAL KIT MAX1567 (SIX-CHANNEL, HAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX156AENG

4-CHANNEL ADCS WITH T/HS AND REFAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
