MAX155BEPI+
| 工場モデル | MAX155BEPI+ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ADC 8BIT SAR 28DIP |
| パッケージ | 28-PDIP |
| 株式 | 3766 pcs |
| データシート | Part Numbering SystemMAX155,156Mult Devices EOL 20/Mar/2018Maxim Integrated REACHMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3766のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX155BEPI+の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | ±5V, 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±5V, 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-PDIP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 250k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 8:1 |
| パッケージ/ケース | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 4, 8 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | Selectable Address, Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-MUX-ADC |
| 基本製品番号 | MAX155 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
MAX155BCWI

8-CHANNEL ADC WITH T/H AND REFAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155AEWI+T

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155AEPI+

IC ADC 8BIT 8CH T/H&REF 28-DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155BEWI

8-CHANNEL ADC WITH T/H AND REFAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155ACWI+

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155EVKIT-DIP

EVAL KIT MAX155 (HIGH-SPEED, 8-CAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1561ETA-T

26V STEP-UP CONVERTERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155AEWI

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1561ETA+G069

IC REG LED DRIVER DIM 8TDFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155ACWI+T

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155AEWI+

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155BCPI+

IC ADC 8BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155BCWI+

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1561ETA+

IC LED DRIVER RGLTR DIM 8TDFNMaxim Integrated -
MAX1560ETJ

MAX1560ETJAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155BEWI+

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1561ETA+T

IC LED DRV RGLTR PWM 950MA 8TDFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155BEWI+T

IC ADC 8BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1561ETA+TG069

INTEGRATED CIRCUITAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX155AEPI

8-CHANNEL ADC WITH T/H AND REFAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
