MAX1418ETN+D
| 工場モデル | MAX1418ETN+D |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ADC 15BIT PIPELINED 56TQFN |
| パッケージ | 56-TQFN (8x8) |
| 株式 | 5390 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersPart Numbering SystemMaterial Declaration MAX1418ETN+DMaxim Integrated REACHRed Phosphorous CertificateMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5390のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1418ETN+Dの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.5V ~ 3.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 56-TQFN (8x8) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 65M |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 56-WFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 15 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | MAX1418 |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
MAX1416AEWE+T

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1420CCM

12-BIT ADC WITH INTERNAL REFAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1416EWE+

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1419ETN+TD

IC ADC 15BIT PIPELINED 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1416EVKIT

EVAL KIT/SYSTEM MAX1416 (16-BIT,Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1420ECM+D

IC ADC 12BIT PIPELINED 48TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1418ETN+TD

IC ADC 15BIT PIPELINED 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1416EUE+T

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1416AEWE+

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1420ECM+T

IC ADC 12BIT PIPELINED 48LQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1420CCM+D

IC ADC 12BIT PIPELINED 48TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1416EUE+

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1416EPE+

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1419ETN+D

IC ADC 15BIT PIPELINED 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1420ECM+

IC ADC 12BIT 60MSPS 48LQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1416EVC16

EVAL KIT/SYSTEM MAX1416 (16-BIT,Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1415EWE+T

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1420CCM+TD

IC ADC 12BIT PIPELINED 48TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1420ECM+TD

IC ADC 12BIT PIPELINED 48TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1416EWE+T

IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 16SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
