MAX1248AEEE+
| 工場モデル | MAX1248AEEE+ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ADC 10BIT SAR 16QSOP |
| パッケージ | 16-QSOP |
| 株式 | 5150 pcs |
| データシート | MAX1248-49Part Numbering SystemMaterial Declaration MAX1248AEEE+Circuit Enables PC-Based Voltage MeasurementsMaxim Integrated REACHMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
| $8.769 | $8.088 | $7.724 | $6.906 | $6.816 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5150のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1248AEEE+の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-QSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 133k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2, 4 |
| ビット数 | 10 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 基本製品番号 | MAX1248 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
MAX1247CCEE

MAX1247 +2.7V, LOW-POWER, 4-CHANAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248ACEE

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248BCPE+

IC ADC 10BIT SAR 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248BEEE+T

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248BCEE+T

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1247EVKIT

EVALUATION KIT FOR MAX1247Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248BCPE

IC ADC 10BIT SAR 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248ACEE+

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248ACPE

IC ADC 10BIT SAR 16DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248BCEE

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248BEEE+

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248BEEE

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248ACPE+

IC ADC 10BIT SERIAL 16-DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248ACEE+T

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1247CCPE

4-CHANNEL, SERIAL 12-BIT ADCAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1247EVL11-QSOP

EVALUATION KIT FOR MAX1247 QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248AEEE

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248AEEE+T

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248BCEE+

IC ADC 10BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1248AEPE+

IC ADC 10BIT SERIAL 16-DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
