MAX11643EEG+
| 工場モデル | MAX11643EEG+ |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ADC 8BIT SAR 24QSOP |
| パッケージ | 24-QSOP |
| 株式 | 27867 pcs |
| データシート | Part Numbering SystemCylindrical Battery HoldersMaterial Declaration MAX11643EEG+Choosing the Optimal Clock Mode for MAX116xx, MAX1Overview of Sensor Signal PathsMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.226 | $2.012 | $1.919 | $1.666 | $1.591 | $1.451 | $1.404 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。27867のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX11643EEG+の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 3.6V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-QSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 300k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 24-SSOP (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 16 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | MAX11643 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
MAX11638EEE+T

IC ADC 8BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11638EEE+

IC ADC 8BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11646EUA+

IC ADC 10BIT SAR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11642EEG+T

IC ADC 8BIT SAR 24QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11645EUA+T

IC ADC 12BIT SAR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11644EUA+

IC ADC 12BIT SAR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11637EEE+T

IC ADC 12BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11639EEE+T

IC ADC 8BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11647EUA+

IC ADC 10BIT SAR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11643EEG+T

IC ADC 8BIT SAR 24QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11642EEG+

IC ADC 8BIT SAR 24QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11646EUA+T

IC ADC 10BIT SAR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11647EUA+T

IC ADC 10BIT SAR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11640EEG+

MAX11640EEG+Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11645EUA+

IC ADC 12BIT SAR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11636EEE+T

IC ADC 12BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11645EWC+T

IC ADC 12BIT SAR 12WLPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11639EEE+

IC ADC 8BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11644EUA+T

IC ADC 12BIT SAR 8UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11637EEE+

IC ADC 12BIT SAR 16QSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
