MAX11049ECB+T
| 工場モデル | MAX11049ECB+T |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ADC 16BIT SAR 64TQFP |
| パッケージ | 64-TQFP-EP (10x10) |
| 株式 | 3976 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersPart Numbering SystemMaterial Declaration MAX11049ECB+TOverview of Industrial Motor Control SystemsMaxim Integrated REACHMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 750 |
|---|
| $9.923 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3976のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX11049ECB+Tの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-TQFP-EP (10x10) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 250k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 64-TQFP Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 8 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | MAX11049 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
MAX11049ETN+T

IC ADC 16BIT SAR 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11046EVKIT+

KIT EVALUATION FOR MAX11046Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1104EUA

IC CODEC 8-BIT 2.7-5.5V 8-UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11047ECB+

IC ADC 16BIT SAR 64TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1104EUA+T

IC CODEC 8BIT 8-UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11048ETN+T

IC ADC 16BIT SAR 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11049ETN+

IC ADC 16BIT SAR 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11048ETN+

IC ADC 16BIT SAR 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11054ECB+T

IC ADC 14BIT SAR 64TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11046ETN+TW

IC ADC 16BIT SAR 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11046ETN+W

IC ADC 16BIT SAR 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11054ECB+

IC ADC 14BIT SAR 64TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11047ETN+

IC ADC 16BIT SAR 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1104EUA+

IC CODEC 8BIT 8-UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11048ECB+

IC ADC 16BIT PAR 250KSPS 64TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11055ECB+T

IC ADC 14BIT SAR 64TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1104EUA+W

IC CODEC 8BIT 2.7V-5.5V 8-UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11049ECB+

IC ADC 16BIT SAR 64TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11055ECB+

IC ADC 14BIT SAR 64TQFPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX11047ETN+T

IC ADC 16BIT SAR 56TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
