DS3501U+T&R
| 工場モデル | DS3501U+T&R |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10UMAX |
| パッケージ | 10-uMAX/uSOP |
| 株式 | 98920 pcs |
| データシート | DS3501Material Declaration DS3501U+T&RRed Phosphorous CertificateMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $0.695 | $0.623 | $0.588 | $0.501 | $0.47 | $0.412 | $0.353 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。98920のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated DS3501U+T&Rの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V, 4.5V ~ 15.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | ±4ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-uMAX/uSOP |
| シリーズ | - |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 5000 (Max) |
| 抵抗(Ω) | 10k |
| パッケージ/ケース | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 100°C |
| タップの数 | 128 |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | DS3501 |
おすすめ商品
-
DS3502U+T&R

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS35-12A

DIODE GEN PURP 1.2KV 49A DO203ABIXYS -
DS3501U+T&R/H

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS3503U+

IC DGTL POT 5KOHM 128TAP 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS3501U+

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS35-08A

DIODE GEN PURP 800V 49A DO203ABIXYS -
DS35-04P

JUMPER TERM BLK 4POS SCREWEaton - Bussmann Electrical Division -
DS35-10P

JUMPER TERM BLK 10POS SCREW INDinkle Corporation, USA -
DS35-03P

JUMPER TERM BLK 3POS SCREWEaton - Bussmann Electrical Division -
DS3508E+

IC GAMMA BUFFER 8CH 20-TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS3503U+T&R

IC POT DGTL NV 128TAP 10-MSOPMaxim Integrated -
DS3503U+TR

NV, I2C, STEPPER POTENTIOMETERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS35-B15221

SENSOR OPTICAL 5-1200CM PSH-PULLSICK, Inc. -
DS3502U+T&R/C

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS3501U+H

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS35-10P

JUMPER TERM BLK 10POS SCREWEaton - Bussmann Electrical Division -
DS3501U+T&R/C

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS3502U+

IC DGTL POT 10KOHM 128TAP 10UMAXAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS3501U+TR/C

NV, I2C POT WITH TEMP SENSORAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS35-05P

JUMPER TERM BLK 5POS SCREW INDinkle Corporation, USA
