DS1848E-010+T&R
| 工場モデル | DS1848E-010+T&R |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC DGT POT 10KOHM 256TAP 14TSSOP |
| パッケージ | 14-TSSOP |
| 株式 | 24763 pcs |
| データシート | DS1848Material Declaration DS1848E-010+T&RUsing the DS1859 with External EEPROMSide-by-Side Comparison of Fiber-Monitoring and CoUsing an Analog Voltage to Control a Digital PotenMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $1.616 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。24763のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated DS1848E-010+T&Rの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | 850ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | - |
| 抵抗(Ω) | 10k |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 95°C |
| タップの数 | 256 |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Selectable Address, Temperature Sensor |
| コンフィギュレーション | Rheostat |
| 基本製品番号 | DS1848 |
おすすめ商品
-
DS1848B-C10+T&R

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848N

WIRE SHELF W/CLIPS, 48"W X 18"DNexel -
DS1848E-010+

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848E-050+

IC RES/MEM TEMP 50/10K 14-TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1851E-010+T&R

IC DAC 8BIT V-OUT 8TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848B-C10+

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1849B-008+

IC DATA CONVERTER CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848B-050+

IC RES/MEM TEMP 50/10K 16-BGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1849B-004

DS1849B-004Analog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848B-050/TR

CONTROLLED VARIABLE RESISTORAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848B-050+T&R

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1851E-010+

IC DAC DUAL NV TEMP CNTRL 8TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1852B-000

IC INTERFACE SPECIALIZED 25BGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848E-050+T&R

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 14TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848B-010/T&R

IC DGT POT 10KOHM 256TAP 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1851E-010

IC DAC 8BIT V-OUT 8TSSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848B-C50+T&R

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848E-010

DUAL TEMP-CONTROLLED RESISTORAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1849B-008

IC DATA CONVERTER CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
DS1848B-050/T&R

IC DGT POT 50KOHM 256TAP 16CSBGAAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
